Храм проведёт сбор пожертвований для пострадавших от наводнения

13.07.2021

По благословению правящего архиерея, митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория, с 7 по 12 июля храм проведёт сбор пожертвований для пострадавших от наводнения в Горячеключевском и Туапсинском районах. Средства можно оставить на киоске в храме или перевести на карту Сбербанка по номеру: 89181272079 с пометкой «наводнение».

Также все желающие могут приносить консервы, крупы, средства личной гигиены на гуманитарные склады храмов города Краснодара. Координатором организации помощи выступает отдел социального служения Екатеринодарской епархии (руководитель – протоиерей Димитрий Болтонов).

В места бедствия уже направлено 6 тонн питьевой воды. 7 июля начнется отправка продуктов первой необходимости – консервов, муки, сахара, чая, а также средств личной гигиены, постельных принадлежностей. Кроме этого будут отправлены лопаты, ведра и метлы.

Необходимые вещи, продукты и средства личной гигиены для пострадавших от наводнения:

• Вода
  • Постельное бельё